8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆州公交
· 荆州
附近
查询
荆州公交
太晖村
荆州公交车站几号车到?经过荆州站的公交线路共2条,包括16路、26路,在此站乘车可前往 秘师桥、新生村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
四机厂-秘师桥
四机厂
龙山寺市场
四机中路
新南门
长大城中区
五医
花台
人民路口
新北门
北门广场
北环路口
北环路西
太晖村
盆景基地
新生村
三红村
三红村加油站
徐家山
秘师桥
查看详情
26路
新生村-新生村
新生村
沙隆达化工
太晖观
龙王塘
西门
五医
花台
好邻居天桥店
市委
玄妙观
新北门
北门广场
市殡葬馆
太晖村
荆州盆景中心
新生村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别