8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆州公交
· 荆州
附近
查询
荆州公交
长江大学西区
荆州公交车站几号车到?经过荆州站的公交线路共1条,包括14路,在此站乘车可前往 文星宾馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
长江大学西区-文星宾馆
长江大学西区
荆西村
龙王塘
四机厂
四机路
新南门
长大城中区
五医
市中心医院(花台)
荆州天桥
钟鼓楼
黄金堂
碑苑
华康医院(东门)
市人力资源市场(社保局)
警校
北湖路西口
交警支队
北湖小路口
北湖路
白云路
文湖公园
三岔路
天燃气大厦
荆州东方妇科医院(三中)
中央大道西
美佳华
江汉南路
中山路口
文星宾馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别