8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆州公交
· 荆州
附近
查询
荆州公交
中央大道西站(便河)
荆州公交车站几号车到?经过荆州站的公交线路共3条,包括7路、8路、37路,在此站乘车可前往 观音档、东岳小区、西区派出所。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
三中-观音档
三中
荆州东方妇科医院
中央大道西站(便河)
美佳华
齐乐城(一医)
长江大学沙市区
江津客运站
江汉北路转盘
济生堂大药房
蛇入山
计生服务站
水木香郡
红门路桥
公交四公司
同心村
关沮
锣场
观音档
查看详情
8路
荆棉-东岳小区
荆棉
荆棉医院
周梁玉桥
金港花园
荣鑫都市佳园
十一中
荧光灯厂
中央华府西站
烈士陵园
商业城
中央大道东站(六中)
美佳华
中央大道西站(便河)
荆州东方妇科医院(三中)
塔桥路
碧波路口
文杰医院(塔桥口转盘)
少年宫
信合大厦
工农北路
顺驰太阳城
东岳小区
查看详情
37路
荣鑫都市花园-西区派出所
荣鑫都市花园
金港花园
周梁玉桥
武商
文星学校
朝阳路口
肉联路口
杨林堤路
章华寺
商业城
中央大道东站(六中)
中央大道西站(便河)
荆州东方妇科医院
三中
五一路
解放路
浒岸口
通巨路口
蓝特商贸城
蓝特家居城
自来水公司
西区派出所
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别