8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆州公交
· 荆州
附近
查询
荆州公交
103路
城南-红光路 6:00-19:00
一元一票制
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
红光路
2
东印
3
东区客运站
4
燎原小区
5
三医
6
沙棉
7
沙印
8
豉湖路
9
肉联
10
红星路
11
红门路
12
一医
13
五中
14
便河
15
绿化村
16
长途车站
17
影剧院
18
文湖公园
19
古白云桥
20
太岳路
21
武德路
22
陵达
23
东门
24
黄金堂
25
钟鼓楼
26
荆州天桥
27
荆州中心医院
28
五医
29
长大城中区
30
新南门
31
城南大市场
32
消防队
1
消防队
2
城南大市场
3
新南门
4
长大城中区
5
五医
6
荆州中心医院
7
荆州天桥
8
钟鼓楼
9
黄金堂
10
东门
11
陵达
12
武德路
13
太岳路
14
古白云桥
15
文湖公园
16
影剧院
17
长途车站
18
绿化村
19
便河
20
五中
21
一医
22
红门路
23
红星路
24
肉联
25
豉湖路
26
沙印
27
沙棉
28
三医
29
燎原小区
30
东区客运站
31
东印
32
红光路
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
荆州103路公交车路线图
方向切换
展开地图
103路公交车是荆州公交市区线路,从红光路站出发,到达消防队站,共途经32个站点。前往东印站、东区客运站站、燎原小区站等站点的乘客均可搭乘荆州103路公交车。
其他1开头的荆州公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
51路公交车路线
63路公交车路线
3路公交车路线
64路公交车路线
437路公交车路线
484路公交车路线
62路公交车路线
476路公交车路线
137路公交车路线
417路公交车路线
关闭
公交公司:
荆州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:103路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载