8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆州公交
· 荆州
附近
查询
荆州公交
33路
丫角—西门 6:30-17:30
无人售票车
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
丫角
2
观音垱
3
锣场
4
关沮
5
十号路
6
杨泗
7
草市
8
东门
9
三监狱
10
黄金堂
11
江陵车站
12
好邻居天桥店
13
花台
14
五医
15
西门
1
西门
2
五医
3
花台
4
好邻居天桥店
5
江陵车站
6
黄金堂
7
三监狱
8
东门
9
草市
10
杨泗
11
十号路
12
关沮
13
锣场
14
观音垱
15
丫角
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
荆州33路公交车路线图
方向切换
展开地图
33路公交车是荆州公交郊区线路,从丫角站出发,到达西门站,共途经15个站点。前往观音垱站、锣场站、关沮站等站点的乘客均可搭乘荆州33路公交车。
其他3开头的荆州公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
37路
39路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
719路公交车路线
735路公交车路线
107路公交车路线
889路公交车路线
958路公交车路线
417路公交车路线
357路公交车路线
901路公交车路线
204路公交车路线
457路公交车路线
关闭
公交公司:
荆州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:33路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载