8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆门公交
· 荆门
附近
查询
荆门公交
资生堂
荆门公交车站几号车到?经过荆门站的公交线路共1条,包括6路,在此站乘车可前往 麻城中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
房管局-麻城中学
房管局
天鹅广场
天鹅路
土门巷社区
龙泉街办
天鹅湖公园
青年路
千佛洞社区
忠勇路
市体育文化中心
十里牌小学
掇刀国税局
市公交集团公司
南城明珠
中国人民银行
市气象局
襄荆高速南
双泉社区
人民万福商贸城
迎春
兴华农机
杨树港
叶威集团
美丰
麻城工业园
楚岭
斗笠变电站
九曜物流
斗笠九组
斗笠一组
斗笠
麻城派出所
资生堂
城建所
麻城邮政
麻城中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别