8684公交App,实时公交随时看
打开App
靖江公交
· 靖江
附近
查询
靖江公交
恒义村
靖江公交车站几号车到?经过靖江站的公交线路共1条,包括238路,在此站乘车可前往 鑫福船厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
238路
汽车站-鑫福船厂
汽车站
彩虹城
渔婆桥
中信银行
烟草大厦
富贵珠宝
天妃广场
天妃宫桥
泰和国际城
白马
华侨新村
地方海事处
常泰国宾
外国语学校
春江花城[车站路]
中天城市花园南
中虹花苑
中天城市景园
飞羚集团
光芒公司
百富绅东站
东进花苑
凯靖管业
金秋竹集团
中国铁建办事处
格尔顿
扬子英伦花园
宇山万向
六圩村
五圩村
四圩村
长强特钢
中建钢构
东安特钢
恒义村
新扬子船厂
上六村
东兴大道
上五圩港
万盛村
美人港
上四圩港
新同心桥
新川心港
五墩子
横港桥
滨江村
文东村
上九圩港
新桥客运站
青龙港
双龙村
光芒集团
鑫福船厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别