8684公交App,实时公交随时看
打开App
靖江公交
· 靖江
附近
查询
靖江公交
飞羚大酒店
靖江公交车站几号车到?经过靖江站的公交线路共2条,包括115路、206路,在此站乘车可前往 地中海花园北、丰产村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
115路
滨江新城公交客运站-地中海花园北
滨江新城公交客运站
文化中心
市政府联检中心东
行政服务中心东
滨江学校
中环花园
人民医院东
南环花苑
滨江新城工商所
东环花苑
飞羚大酒店
虹兴社区康复中心
丽水湾
虹兴九组
虹兴一组
虹桥农贸市场
虹桥新村
靖城中学
虹桥城市花园东
虹桥城市花园
人保公司
市民健身中心
金都御园
上海城北门(交通局)
烟草大厦
骥江西路口
朱大路
方家埭
西环加油站
西环
环保小区
地中海花园北
查看详情
206路
汽车站-丰产村
汽车站
老季市菜馆(老季市南环店)
白马
泰和国际城
天妃宫桥
天妃广场
富贵珠宝
上海城北门(交通局)
南园宾馆
汽运大厦
供销总社
新江海花园
虹兴菜场
飞羚大酒店
东环花苑
光明印刷厂
滨江新区办事处
木金寺
富阳小区东
越江加油站(牧城公园)
牧城公园
沿江路口
澎淇港
罗家桥
互感器厂
万福港桥
旺桥村
盈联木业
盈丰木业
六助港
六助村
六一村
污水处理厂
唐家埭
章春港桥
港城初中
东阜新村
扬子江物流
长荣钢铁
新港村七队
新港村八队
新世纪造船厂
靖瑜特钢
曙光小学
新时代船厂
永太螺栓
新南洋
丹华村
下青龙港桥
华菱锡钢
义兴村
丰产村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别