8684公交App,实时公交随时看
打开App
靖江公交
· 靖江
附近
查询
靖江公交
尚城一品
靖江公交车站几号车到?经过靖江站的公交线路共5条,包括Y1路、101路、138路等,在此站乘车可前往 省靖中、体育中心、滨江新城公交客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y1路
城北园区公交客运站-省靖中
城北园区公交客运站
城北园区管委会北
城北园区管委会
城北安置区
泰新空调
质监局
裕纶公司
白金汉宫
尚城一品
靖江农委
电信公司
人民公园
德诚广场
南园宾馆
汽运大厦
国际大酒店
时代菜场
人社局
邮政局
外国语学校
御水湾
人民医院南
阳光国际花园
市政府
马洲公园
晨阳里
省靖中
查看详情
101路
城北园区公交首末站-体育中心
城北园区公交首末站
兰金科技
高新窑炉
新南洋
徐家埭
张家埭
实验城北分校
一中东门
城北园区管委会北
城北园区管委会
城北安置区
泰新空调
质监局
裕纶公司
白金汉宫
尚城一品
靖江农委
电信公司
人民公园
德诚广场
南园宾馆
汽运大厦
国际大酒店
时代菜场
人社局
邮政局
外国语学校西
春江花城[车站路]
中天城市花园
清华苑
外国语学校东
御水湾
人民医院南
阳光国际花园
市政府
金融中心
同康花园
碧桂园南
体育中心
查看详情
138路
城北园区管委会-滨江新城公交客运站
城北园区管委会
城北安置区
泰新空调
质监局
裕纶公司
白金汉宫
尚城一品
靖江农委
电信公司
人民公园
德诚广场
南园宾馆
汽运大厦
国际大酒店
时代菜场
人社局
邮政局
外国语学校西
春江花城[车站路]
中天城市花园
中虹花苑
中天城市景园
飞羚集团
光芒大厦
欣欣家居
体育中心南
同康花苑
消防大队
省靖中
印象城
水街南
水街
滨江新城公交客运站
查看详情
212路
汽车站-广陵村
汽车站
老季市菜馆(老季市南环店)
卫校
中泰广场
国际大酒店
汽运大厦
南园宾馆
德诚广场
人民公园
电信公司
尚城一品
武警中队
唯高公寓
真武河桥
城北村
渔婆市场南门
展灌站
江苏泰新空调
团结肝病医院
杨太中学
李园子
炼钢材料保护厂
团结镇政府
孙家大桥
中心桥
团结闸
广陵村
查看详情
235路
汽车站-季市客运站
汽车站
彩虹城
渔婆桥
中信银行
烟草大厦
上海城北门(交通局)
德诚广场
人民公园
电信公司
尚城一品
白金汉宫
裕纶公司
质监局
泰新空调
城北安置区
城北园区管委会
欣盛空调
山南路
镇南村
宝信空调
孤山桥
新亚空调
孤山邮电局
天安空调
桑木桥
北矿(山东村)
钱家埭
土桥埭
张太加油站
北土桥
裕福村
陈樘村
陈家埭[季市镇]
三元埭
三庆路
十节埭
普圣寺
季市派出所
季长路
季市镇政府
季南村
季西农贸市场
季市邮电局
季市客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别