8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋城公交
· 晋城
附近
查询
晋城公交
南营岭小区
晋城公交车站几号车到?经过晋城站的公交线路共2条,包括8路、16路,在此站乘车可前往 客运东站、南村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
客运东站-客运东站
客运东站
富士康B区
汇杰体检中心
怡凤小区北门
佳润尚城
泽州公园北门
市人防办
上辇社区
晋城技校
国贸中心
水陆院
晋城三中
西巷新华小区
红满堂超市
东唐小镇
星河学校
晋钢东区
红星西街延伸段
窑坡
城运驾校
市妇幼院
北华学校
裴圪塔
赵树理文学馆
城区法院
南营岭小区
人才市场
城区国税局
饲料公司
市粮食局
凤翔南区
文体宫
市医院
凤鸣小区
市交警支队
凤鸣中学
职业技术学院
郝匠
凤凰岭公园
客运东站
查看详情
16路
客运东站-南村
客运东站
富士康B区
汇杰体检中心
怡凤小区北门
佳润尚城
泽州公园东门
凤鸣中学
市交警支队
凤鸣小区
市医院
凤翔南区
市粮食局
饲料公司
城区国税局
人才市场
南营岭小区
城区法院
赵树理文学馆
泽州一中
经适房
茶元
富士康
金鼎煤机
东杨村
青杨掌
浪井
放马坪
南村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别