8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋城公交
· 晋城
附近
查询
晋城公交
晋煤集团
晋城公交车站几号车到?经过晋城站的公交线路共4条,包括6路(A)、6路(B)、33路等,在此站乘车可前往 巴公、凤凰山矿、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路(A)
人民广场-巴公
人民广场
凤展
市二医院
新太行
城区政府
凤苑小区
七星广场
泽北油站
晋广电器
金三角建材市场
公交总公司
屋厦桥
小张村
七岭店
司徒
晋煤集团
北石店
王台
山沟
泊南口
泊村
巴公桥
巴公
查看详情
6路(B)
人民广场-巴公
人民广场
凤展
市二医院
新太行
城区政府
高都大酒店
泽州法院
公交分公司
热力公司
西谢匠
东谢匠
凤瀛园
兰花北路
司徒
晋煤集团
北石店
王台
山沟
泊南口
泊村
巴公桥
巴公
查看详情
33路
凤展时代广场-凤凰山矿
凤展时代广场
晋煤技校
七星广场
泽北油站
晋广电器
金三角
公交总公司
屋厦桥
晓庄医院
七岭店村
兰花路
宏圣苗圃
宇光电缆
司徒村
畅安路
集配站
刘家川村
鉴园小区
临泽村
晋煤集团
晋煤电信
晋城大医院
凤瀛小区
工程处小区
商饮街
东王台村
王台铺矿
王台生产区
西王台村
煤矸石电厂
水泥厂
凤矿东区
凤矿中区
凤凰山矿
查看详情
34路
古矿万德福-凤凰山矿
古矿万德福
北街菜市场
七中
泽北油站
晋广电器
金三角
公交总公司
屋厦桥
晓庄医院
七岭店村
兰花路
宏圣苗圃
宇光电缆
司徒村
畅安路
集配站
刘家川村
鉴园小区
临泽村
晋煤集团
晋煤电信
晋城大医院
凤瀛小区
工程处小区
商饮街
东王台村
王台铺矿
王台生产区
西王台村
煤矸石电厂
水泥厂
凤矿东区
凤矿中区
凤凰山矿
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别