8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋城公交
· 晋城
附近
查询
晋城公交
原家口
晋城公交车站几号车到?经过晋城站的公交线路共2条,包括7路、17路,在此站乘车可前往 西峪、段匠。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
人民广场-西峪
人民广场
四粮店
泽州医院
晋钢
西街派出所
太行日报
北华学校
裴圪塔
泽州一中
经适房
西环路南口
牛匠
通达汽检中心
南村
原家口
南村镇政府
南村中学
富泽小区
段匠
富泽小区
西峪
查看详情
17路
人民广场-段匠
人民广场
恒通韩国城
白云社区
太平洋大厦
金华大酒店
中原建材市场
中原街口
和景小区
交警四大队
尧头
杨洼
凤城路口
西环路南口
牛匠
通达汽检中心
南村
原家口
南村镇政府
南村中学
富泽小区
段匠
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别