8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
颖秀路工业南路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共5条,包括T22路、B150路、K166路等,在此站乘车可前往 徐家庄北、牛旺庄小区、徐家庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T22路
瀚裕华园(椒山路)-徐家庄北
瀚裕华园(椒山路)
椒山路华兴路
凤园路华盛路
凤园路华奥路
华奥路凤园路
华奥路凤凰路
华奥路凤新路
凤天路华川路
北胡南
舜华南路龙奥北路
舜华路南口
齐鲁软件园东
颖秀路舜风路
颖秀路工业南路
聚鑫旺园
牛旺庄小区北门
金达路中林路
徐家庄北
查看详情
B150路
BRT和平路东口站-牛旺庄小区
BRT和平路东口站
BRT甸柳庄站
BRT解放东路二环东路站
BRT砚泉站
BRT姚家庄站
BRT解放东路华阳路站
BRT解放东路姚家东路站
BRT解放东路奥体西路站
BRT省立医院东院区站
BRT燕山新居站
新泺大街奥体中路
雅居园小区北门
崇华路新泺大街
天辰路崇华路
天辰路舜华路
舜华路天辰路
工业南路舜华路
颖秀路工业南路
颖秀路康虹路
聚鑫旺园
牛旺庄小区
查看详情
K166路
龙奥公交枢纽-徐家庄
龙奥公交枢纽
奥龙观邸
奥体中心体育馆
浪潮路南口
省干部学院
雅居园小区
崇华路新泺大街
天辰路崇华路
天辰路舜华路
舜华路天辰路
工业南路舜华路
颖秀路工业南路
康虹路颖秀路
新东方花园
舜华北路北口
花园东路舜华北路
花园东路颖秀路
牛旺庄小区北门
花园东路开拓路
徐家庄
查看详情
K168路
公交祝甸车场-金汇瀚玉城
公交祝甸车场
农干院路祝甸路
农干院路花园东路
十里河西
十里河
十里河东
花园东路奥体西路
花园东路正丰路
花园东路奥体中路
花园东路崇华路
花园东路舜华北路
花园东路颖秀路
颖秀路花园东路
聚鑫旺园
颖秀路康虹路
颖秀路工业南路
颖秀路天辰路
颖秀路新泺大街
颖秀路舜风路
齐鲁软件园东
齐鲁软件学院
舜华路南口
舜华南路经十路
舜华南路龙奥北路
舜华南路辰祥路
舜华南路舜义路
舜华南路东荷路
舜华南路旅游路
舜华南路旅游路
舜华南路大汉峪路
瀚阳学校
金汇瀚玉城
查看详情
K279路
鹊华大道卧东路-齐鲁软件园北
鹊华大道卧东路
鹊华大道卧东路(东)
鹊华大道听水路
奥体中路鲍华南街
奥体中路景阳湖南街
奥体中路陈东路
奥体中路工业北路
BRT张马屯西站
盛福花园南门
舜华北路轻风路
新东方花园
颖秀路工业南路
颖秀路新泺大街
颖秀路舜风路
舜华东路
齐鲁软件园北
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别