8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
平阴县委
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括平阴1路、平阴4路、平阴6路,在此站乘车可前往 凌庄、翟庄村、胡庄社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平阴1路
客运中心站-凌庄
客运中心站
职教中心
劳动大厦
军悦园
电业局家属院
锦波园
福源小区
平阴住建委
平阴县委
平阴县府
文庙
玫城公园
二七大集
阮二新村
城西小学
上盆王
下盆王
后寨
前寨
凌庄
查看详情
平阴4路
客运中心站-翟庄村
客运中心站
锦水嘉苑
职教中心
鲁中康桥
云翠实验学校
平阴中医院
幸福里
宏源市场
东三里
福胶集团
平阴汽车总站
锦水河街
南门小学
百龙超市
老中医院
老公安局
平阴县委
章丘实验小学
平阴党校
会仙山
西关村
平阴县医院
石庄村
博士村
田山村
翟庄村
查看详情
平阴6路
客运中心站-胡庄社区
客运中心站
锦东实小
劳动大厦
二建公司
平阴烟草公司
福庭御景
豪门庄园
平阴建设局
平阴县委
平阴县政府
黄河路
平阴银座商城
益康超市
集贸市场
玛钢公园
时代翰城
平阴二中
大佛寺社区
田园综合体北门
石峡
田园综合体南门
夏沟社区
玫瑰镇政府
胡庄社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别