8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
彭庄
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共2条,包括K19路、K133路,在此站乘车可前往 省立医院(经四路)、纬十二路经七路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K19路
彭庄-省立医院(经四路)
彭庄
兴福佳苑南门
聊城路泰安路
恒大雅苑
泰安路青岛路
齐州路兴福寺路
济南西站东广场
齐州路日照路
大金新苑
育华中学
齐州路经十路
经十路齐州路
经十路腊山河东路
明星小区
地铁腊山站
刘庄
刘庄路经十路
桃园小区
经六路二环西路
孔村小区
省立医院西院南
经六路营市西街
经六路营市东街
经六路德新路
经六纬十二
经七纬十二
经七纬八
省立医院(经四路)
查看详情
K133路
彭庄-纬十二路经七路
彭庄
兴福佳苑南门
聊城路泰安路
恒大雅苑
青岛路泰安路
中建锦绣城
腊山河西路兴福寺路
文化艺术中心三馆
省会大剧院
烟台路腊山河东路
烟台路淄博路
济南三十中学
张庄路经六路
名士花园
张庄路经十路
刘庄
腊山立交桥西
腊山立交桥
经十路段兴西路
经十路营市西街
经十路营市街
经十路北小辛庄西街
经七路西口
经七路振兴中街
纬十二路经七路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别