8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
后行
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共4条,包括818路、822路、883路等,在此站乘车可前往 川道村、西山村、黄巢等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
818路
仲宫-川道村
仲宫
仲宫街道办事处
宏福路
金宫山庄(S107)
小并口渡村
并渡口西村北
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
岳阳村
宝峪村
突泉村
突泉村南
西坡村
东坡村
红旗村
南山管委会
103省道锦凤路
柳埠大桥
柳埠中村
金牛山
槲疃北
槲疃南
周家峪
岱密庵
柳埠刘家峪
后行
小刘家峪
三岔村
三岔村委
里沟村
辛宅
范家庄[柳埠]
川道村
查看详情
822路
柳埠大桥-西山村
柳埠大桥
柳埠中村
槲疃北
槲疃村[西营]
槲疃南
周家峪
岱密庵
柳埠刘家峪
西台
马家沟
西山石桥
黄路泉
西山村
查看详情
883路
青年桥-黄巢
青年桥
经八路胜利大街
英雄山北
信义庄
八一立交桥南
英雄山
二七新村
英雄山路六里山南路
七里山南村
四季花园
英雄山路七里山路
西八公交车场
东方红桥
十六里河街道办事处
英雄山立交桥北
车管所检测站
分水岭
南康
大涧沟
大涧沟南
西仙村
上店子
二仙村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫北
仲宫龙山路
宏福路
金宫山庄(S107)
小并口渡村
并渡口西村北
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
宝峪村
突泉村
突泉村南
西坡村
东坡村
南山管委会
103省道锦凤路
柳埠大桥
柳埠西
柳埠东
南台
金牛山
槲疃北
槲疃村[西营]
槲疃南
周家峪
岱密庵
柳埠刘家峪
后行
窝铺
窝铺南
清水圈
龙王崖
榆科
黄巢水库
龙潭
小黄巢
黄巢
查看详情
883路[长峪]
青年桥-长峪
青年桥
经八路胜利大街
英雄山北
信义庄
八一立交桥南
英雄山
二七新村
英雄山路六里山南路
七里山南村
四季花园
英雄山路七里山路
西八公交车场
东方红桥
十六里河街道办事处
英雄山立交桥北
车管所检测站
分水岭
南康
大涧沟
大涧沟南
西仙村
上店子
二仙村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫北
仲宫龙山路
宏福路
金宫山庄(S107)
小并口渡村
并渡口西村北
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
宝峪村
突泉村
突泉村南
西坡村
东坡村
南山管委会
103省道锦凤路
柳埠大桥
柳埠西
柳埠东
南台
金牛山
槲疃北
槲疃村[西营]
槲疃南
周家峪
岱密庵
柳埠刘家峪
后行
窝铺
窝铺南
清水圈
龙王崖
榆科
黄巢水库
龙潭
小黄巢
黄巢
黄巢南
葫芦套[彩石]
长峪
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别