8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
段兴西路张庄路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共2条,包括K27路、K42路,在此站乘车可前往 宁康街北康路、段兴东路张庄路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K27路
山东汽配城-宁康街北康路
山东汽配城
老屯
段兴西路张庄路
山东省第二人民医院
经六路营市西街
营市街经六路
经十路营市街
经十路北小辛庄西街
经十路经七路
经十路德兴街
五里牌坊
经十路建设路
八一立交桥西
八一立交桥南
英雄山
二七新村
英雄山路六里山南路
七里山南村
四季花园
英雄山路七里山路
西八公交车场
东方红桥
十六里河街道办事处
英雄山立交桥北
英雄山立交桥南
车管所检测站
分水岭
望岳路分水岭路
分水岭南
宁康街望岳西路
南康路丽康路
丽康路南康路
宁康街北康路
查看详情
K42路
英雄山立交桥北-段兴东路张庄路
英雄山立交桥北
十六里河街道办事处
东方红桥
玉函小区南路玉兴路
玉函小区南区
玉兴路土屋路
玉函小区北区
舜耕路玉函小区北路
东八里洼
舜玉小区
舜玉路
张安
玉函路济大路
省委二宿舍
玉函路马鞍山路
英雄山文化市场
省体育馆南门
新世界商城(经十一路)
信义庄
经十一路西口
建设路北口
经十路建设路
五里牌坊
经十路德兴街
经十路经七路
经十路北小辛庄西街
经十路营市街
经六路营市街
经六路营市西街
段兴东路经六路
山东省第二人民医院
段兴东路张庄路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别