8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
旅游路千佛山东路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括K137路、K169路、K170路,在此站乘车可前往 七里河、会展中心、大明湖。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K137路
西八公交车场-七里河
西八公交车场
英雄山路七里山路
七里山路英雄山路
八里洼路玉函路
八里洼路玉兴路
东八里洼
历阳大街西口
旅游路历阳大街
旅游路东山路
国华东方美郡
旅游路千佛山南路
千佛山南门
旅游路千佛山东路
环山路燕翔路
大众日报社宿舍
经十路燕子山西路
山大路经十路
山大路文化东路
山大路和平路
山大路解放路
百花剧院
公交总公司
甸柳庄
工业南路西口
七里河
查看详情
K169路
公交驾校-会展中心
公交驾校
凤凰路经十路
北胡南
龙奥北路舜华南路
龙奥公交枢纽
奥龙观邸
奥体东路龙奥南路
龙奥大厦南门
旅游路奥体西路
旅游路福地街
下井庄
中井庄
洄龙小区
浆水泉路旅游路
地矿家园南门
山财大燕山校区南门
荆山路二环东路
山东技师学院
二环东路旅游路
旅游路千佛山东路
千佛山南门
旅游路千佛山南路
国华东方美郡
旅游路东山路
旅游路历阳大街
历阳大街西口
舜玉小区
济大东校区
会展中心
查看详情
K170路
领秀城西门-大明湖
领秀城西门
领秀城西门
领秀城中央公园
领秀城D街区
领秀城北门
二环南路舜耕路
舜德路二环南路
银丰花园
舜德路俊雅路
山东教育社
旅游路庆云街
阳光舜城重华苑
欣欣嘉园
舜世路旅游路
旅游路历阳大街
旅游路东山路
国华东方美郡
旅游路千佛山南路
千佛山南门
旅游路千佛山东路
燕翔路环山路
绿苑小区
中创软件
山师东路经十一路
经十路山师东路
经十路历山路
千佛山
千佛山路
文化西路千佛山路
朝山街南口
朝山街北口
舜井街
天地坛街
芙蓉街
西门(路口东)
大明湖西南门(路口南)
省府北门
大明湖
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别