8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
凤华路经十路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共2条,包括K116路、582路,在此站乘车可前往 章灵西、山东建筑大学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K116路
解放桥北-章灵西
解放桥北
中心医院
解放路山大路(路口西)
百花剧院
公交总公司
甸柳庄
工业南路西口
七里河
工业南路华信路
工业南路彤霞路
工业南路化纤厂路
丁家庄西
丁家庄东
工业南路正丰路
贤文庄
崇华路工业南路
崇华路新泺大街
雅居园小区
齐鲁软件园
齐鲁软件学院
舜泰广场
舜泰北路凤凰路
公交驾校
中心医院东院
林家庄
经十路水华路
临港南区
田庄西
田庄东
潘庄
凤华路经十路
永大颐和园
历城文博学校
春江郦城小区
章灵西
查看详情
582路
鲍山花园北区-山东建筑大学
鲍山花园北区
鲍山花园南区
将山
章灵丘街凤鸣路
章灵丘街凤锦路
章灵丘街凤容路
章灵丘街韩仓河西路
凤华路章灵丘街
凤华路安家庄街
春江郦城小区
永大颐和园
凤华路经十路
潘庄
田庄东
凤鸣路经十路
山东建筑大学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别