8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
逸东花园西门
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共2条,包括K91路、536路,在此站乘车可前往 十里河、华能路华信路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K91路
八里桥小区东-十里河
八里桥小区东
堤口路西口
铁路宿舍
堤口路万盛北街
无影山(路口西)
十一中
长途客运中心
天桥区政府
堤口路东口
经一纬二
明湖西路茂新街
明湖西路济安街
济安街
少年宫
大明湖西南门
西门
趵突泉东门
泉城广场北
黑虎泉
青龙桥南
解放桥北
东仓
省胸科医院
花园路历山路
花园路山大路
花园路洪家楼西路
洪家楼
花园路二环东路
市口腔医院历城院区
花园路华信路
历城五中
花园路华阳路
十里河
查看详情
536路
石门-华能路华信路
石门
泺华路将军路
华山路泺华路
清华路光华大道
华阳宫
还乡店路小清河北路
还乡店公园
工业北路还乡中路
工业北路电建路
全福立交桥东
全福立交桥
全福立交桥南
二环东路南全福街
鑫达小区
花园路二环东路
七里河路华能路
华能路华信路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别