8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
南泉北
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共1条,包括K183路,在此站乘车可前往 康井孟村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K183路
唐冶公交枢纽-康井孟村
唐冶公交枢纽
邢村
山青院
力诺科技园
力诺集团
彩石山庄
西彩石
小龙堂
东彩世佳花园
彩石街道办事处
城建学院
商职学院东门
省委党校东校
东彩石
两岔河
朝阳
北宅科
宅科
南宅科
黄歇村
南泉北
石瓮峪村
白腊滩
康井孟北
康井孟村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别