8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
山大南路二环东路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共2条,包括B70路(电车)、K75路,在此站乘车可前往 银座商城、新世界商城(经十一路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B70路(电车)
盖家沟-银座商城
盖家沟
历城区政府宿舍
高墙王
宋刘村
BRT石门站
BRT荷花路西口站
BRT全福立交桥北站
BRT南全福街东口站
BRT鑫达小区站
BRT花园路中段站
省图书馆
百花公园东门
二环东路山大南路
山大南路二环东路
闵子骞路益寿路
百花剧院
解放路山大路
中心医院
解放桥南
山东新闻大厦(路口西)
泺源大街棋盘街
银座商城
查看详情
K75路
华山珑城公交车场-新世界商城(经十一路)
华山珑城公交车场
华山珑城华阳郡
华山珑城华景郡
华山珑城华泉郡
珑城中学
华山小学
济南外国语学校
高墙王
宋刘村
石门
将军路荷花路
全福立交桥北
全福立交桥南
二环东路南全福街
鑫达小区
二环东路花园路
百花公园东门
山大南路二环东路
闵子骞路益寿路
燕子山路北口
燕子山路和平路
甸柳新村五区
山东省精神卫生中心
省文化艺术学校
省杂技团
山师
文化西路东口
文化西路千佛山路
省中医
齐鲁医院
青年桥东
青年西路
省体育中心东
英雄山文化市场
省体育馆南门
新世界商城(经十一路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别