8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
大峰蛋糕
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共6条,包括莱芜K201路、莱芜K233路、莱芜K233路[水西官庄]等,在此站乘车可前往 铁铜沟、尹家庄村委、水西官庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
莱芜K201路
正泰电器城-铁铜沟
正泰电器城
联众科技城
昊宝西服
鑫业房产
大峰蛋糕
吴伯箫学校
莱芜汽车总站
官厂社区
官厂桥头
友联家园
西沟里村
南冶煤矿
莱新中学
新矿中心医院
西港矿路口
下北港
墨埠路口
鲁碧水泥
黄花店
南下冶
颜庄国康医药
颜庄镇政府
检测线路口
颜庄新村
牛马庄
下河沟
上河沟
黄羊山
九龙家园
五中
城子坡
运输部
逯家庄
创业园
钢城宾馆
宜美家家具城
动力部
榴莲小星酒店
莱钢医院
健康园
棒材厂
炼钢厂
大院
铁铜沟
查看详情
莱芜K233路
莱芜汽车总站-尹家庄村委
莱芜汽车总站
吴伯箫学校
大峰蛋糕
鑫业房产
昊宝西服
联众科技城
正泰电器城
国康医药
老烟草公司
西关粮店
实中幼儿园
西关加油站
矿煤阳光花园
西煤机厂
曹东
曹西
孟家庄[莱芜]
业家庄东
业家庄西
城西高速路口
化肥厂路口
嘶马河
时家方下路口
刘家庙
沈家岭
冶河
卢家庄
大辛庄路口
石桥子
鲁西
何家庄路口
东五龙口
木器厂
西五龙口
龙尾路口
阎桥
司家岭路口
大桥沟
马家庙
马家泉
杨庄路口
石家河
盈泰工业园
杨庄公交站
镇武庙路口
镇武庙
李家堂
吝王路口
巩家庄西
张家泉东
张家泉路口
张家泉小学
营房东
营房村委
营房西
尹家庄北
尹家庄村委
查看详情
莱芜K233路[水西官庄]
莱芜汽车总站-水西官庄
莱芜汽车总站
吴伯箫学校
大峰蛋糕
鑫业房产
昊宝西服
联众科技城
正泰电器城
国康医药
老烟草公司
西关粮店
实中幼儿园
西关加油站
矿煤阳光花园
西煤机厂
曹东
曹西
孟家庄[莱芜]
业家庄东
业家庄西
城西高速路口
化肥厂路口
嘶马河
时家方下路口
刘家庙
沈家岭
冶河
卢家庄
大辛庄路口
石桥子
鲁西
何家庄路口
东五龙口
木器厂
西五龙口
龙尾路口
阎桥
司家岭路口
大桥沟
马家庙
马家泉
杨庄路口
石家河
盈泰工业园
杨庄公交站
镇武庙路口
镇武庙
李家堂
吝王路口
巩家庄西
张家泉东
张家泉路口
张家泉小学
营房东
营房村委
营房西
尹家庄北
尹家庄村委
尹家庄南
水西官庄
查看详情
莱芜K234路
莱芜汽车总站-边王许
莱芜汽车总站
吴伯箫学校
大峰蛋糕
鑫业房产
董花园
老市医院
凤鸣家园
劳服大厦
老烟草公司
西关粮店
北坦路凤城路口
实中幼儿园
西秀游园
矿煤阳光花园
西煤机厂
曹东
曹西
孟家庄[莱芜]
叶家庄东
叶家庄西
城西高速路口
化肥厂路口
亓氏酱香源
嘶马河
时家方下路口
刘家庙
沈家岭
方下路口
鹿家堂
蔺家楼
蓝沟崖
南魏庄
代庄
孟中荣
王家中荣
郝家中荣
李中荣
陈大下
曹大下
王围子
涝坡村路口
魏王许
边王许
查看详情
莱芜K276路
莱芜汽车总站-水寨王家桥
莱芜汽车总站
吴伯箫学校
大峰蛋糕
鑫业房产
昊宝西服
联众科技城
正泰电器城
五金大厦
红石公园西门
中医院西路口
庞家岭
柳家店
市医院
凤城高中路口
明珠职业学校
天泰绿城
莱城电厂
张家洼新村
王善路口
银河纺织
许家沟
青杨行
李家泉
常家庄[柳埠]
上方山
上方山北
中方山
中方山西
南方山
下方山
下方山西
南龙角
南龙角西
水寨王家桥
查看详情
莱芜K279路
正泰电器城-棋山齐家岭
正泰电器城
联众科技城
昊宝西服
鑫业房产
大峰蛋糕
吴伯箫学校
莱芜汽车总站
程故事
大故事
姜庄[归德]
地理沟
高速路口
秦家洼
桑园
百咀红
辛庄
辛庄纸坊
东辛庄
簸箩
大官庄路口
温氏牧业
大官庄
西田庄
东田庄
鸣翔大街路口
小官庄
七彩虹教育
里辛公交站
东岭新村
高家岭
玥庄
冯家庄[仲宫]
三岔河路口
朱家庄[长清]
棋山
涝洼
棋山齐家岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别