8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
北龙角路口
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括莱芜K385路、莱芜74路、莱芜80路,在此站乘车可前往 常庄公交站、灰堆、横山口村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
莱芜K385路
济南市莱芜人民医院-常庄公交站
济南市莱芜人民医院
古城路口
小冶
袁家洼
庙河圈
崔家庄
毛家庄
北龙角路口
灰堆
漫道大桥
杓山前
田家楼
杨家咀
南柳子
北柳子
见马邮局
西见马西
西见马
阳光大道路口
东见马
小山前
朱家洼
苗山派出所
苗山路口
北石湾子
古德范路口
西沟崖路
南文字
常庄公交站
查看详情
莱芜74路
圣龙印务-灰堆
圣龙印务
正顺路亿祥路口
正顺路澳门路口
顺香斋南肠老店
口镇换乘站
莱芜二中
口镇卫生院
吐丝口路深圳路口
古城路口
古城岭
小冶村
袁家洼路口
庙河圈路口
崔家庄
毛家庄路口
北龙角路口
北龙角
灰堆西
灰堆
查看详情
莱芜80路
口镇公交北站-横山口村
口镇公交北站
亿祥路口
学校路口
下水河
口镇换乘站
莱芜二中
口镇卫生院
赵家村[相公庄]
古城路口
古城岭
小冶村
袁家洼路口
庙河圈路口
崔家庄[济阳]
毛家庄路口
北龙角路口
灰堆西
灰堆北
横山口村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别