8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
长青社区
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共2条,包括章丘10路/K10路、章丘19路/K19路,在此站乘车可前往 长青社区、章丘南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
章丘10路/K10路
客运总站-长青社区
客运总站
章丘火车站
宝岛官邸
义乌市场南门
新闻中心
城区中队
齐鲁银行
工商银行
水务局
香港街南首
荣元广场
齐鲁涧桥
千禧龙大酒店
税务局宿舍
龙泉大厦东门
龙泉大厦
文博中心
盛世国际
电子学院路口
工程学院
工程职业技术大学
工程职业技术大学路口
齐鲁师范学院
传媒学院
绣源河风景区
埠村煤矿
埠东村[巨野河]
埠村街道办
杨家巷村
埠村法庭
埠西村
济南植物园
月宫社区
长青社区
查看详情
章丘19路/K19路
明水古城-章丘南站
明水古城
齐鲁银行
城区中队
新闻中心
义乌市场南门
章丘火车站
鲍庄滕朋社区
果品市场
诺德名府
玉龙山社区
诺德名城
丰汇集团
凤鸣山社区
绣源河
水幕电影
西鹅庄
东姚社区
圣祥社区
夏庄村路口
逸乐医养中心
埠村苏家滩
埠村法庭
埠西村
济南植物园
月宫社区
长青社区
埠村高速路口
章丘南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别