8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
经十西路大学路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共2条,包括717路、717路支线,在此站乘车可前往 坦山、土屋。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
717路
经十西路玉符街-坦山
经十西路玉符街
经十西路大学路
经十西路宾谷街
长清区政府
清河街五峰路
长清汽车站
鸣泉嘉园
长清中学
龙泉街五峰路
石麟小学
经十西路丹桂路
经十西路苏燕路
东苏
陈庄
前三
平房
李官
后夏庄
前夏庄
凤鸣庄
小屯村路口
东赵庄
后胡庄
前胡
南赵庄
坦山
查看详情
717路支线
经十西路玉符街-土屋
经十西路玉符街
经十西路大学路
经十西路宾谷街
长清区政府
清河街五峰路
长清汽车站
鸣泉嘉园
长清中学
龙泉街五峰路
石麟小学
经十西路丹桂路
经十西路苏燕路
东苏
陈庄
前三
平房
李官
后夏庄
前夏庄
凤鸣庄
小屯村路口
东赵庄
后胡庄
前胡
南赵庄
坦山
永平
李庄
南赵庄
前胡庄
后胡庄
东赵庄
土屋路口
土屋
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别