8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
克朗山东路腊山路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共2条,包括K90路[腊山路西段]、513路,在此站乘车可前往 解放军第九六〇医院、腊山立交桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K90路[腊山路西段]
腊山路西段-解放军第九六〇医院
腊山路西段
克朗山东路腊山路
克朗山东路南段
乐都佳园
刘长山路二环西路
二环西路刘长山路
二环西路腊山路
红庙
普照园小区
经十路段兴西路
经十路营市西街
营市街经十路
营市街经六路
经四路西口
经四纬十二
经二纬十二
西市场
经一纬九
经一纬六
经一纬五
济南站(经一纬三)
长途总站南区
长途汽车站
工人新村南村
工人新村
解放军第九六〇医院
查看详情
513路
省建筑机械厂-腊山立交桥
省建筑机械厂
二环西路簸箕山南路
米山街二环西路
大庙屯东路明成街
汇诚小学
融汇城
任庄新区
克朗山东路刘长山路
克朗山东路南段
克朗山东路腊山路
腊山路西段
解放军第九六〇医院
解放军第九六〇医院西院宿舍
红庙
普照园小区
腊山立交桥南
腊山立交桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别