8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
官正
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共4条,包括莱芜K249路、莱芜K249路[官正]、莱芜K249路[王老]等,在此站乘车可前往 红哨子、官正、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
莱芜K249路
上游公交站-红哨子
上游公交站
亿佳生活超市
北岸新镇
西下游
西峪河南
西峪河北
学山路口
涝洼路口
李家庄路口
马家峪村路口
鹿野加油站
安子湾路口
安子湾
房干口
富家庄
官正
高家庄路口
侯子沟路口
胡家庄
红哨子
查看详情
莱芜K249路[官正]
上游公交站-官正
上游公交站
亿佳生活超市
北岸新镇
西下游
西峪河南
西峪河北
学山路口
涝洼路口
李家庄路口
马家峪村路口
鹿野加油站
安子湾路口
安子湾
房干口
富家庄
侯子沟路口
胡家庄
红哨子
胡家庄
王老
高家庄路口
官正
查看详情
莱芜K249路[王老]
上游公交站-官正
上游公交站
亿佳生活超市
北岸新镇
西下游
西峪河南
西峪河北
学山路口
涝洼路口
李家庄路口
马家峪村路口
鹿野加油站
安子湾路口
安子湾
房干口
富家庄
侯子沟路口
胡家庄
红哨子
胡家庄
王老
高家庄路口
官正
查看详情
莱芜K249路区间
上游公交站-官正
上游公交站
亿佳生活超市
北岸新镇
西下游
西峪河南
西峪河北
学山路口
涝洼路口
李家庄路口
马家峪村路口
鹿野加油站
安子湾路口
安子湾
房干口
富家庄
侯子沟路口
胡家庄
王老
高家庄路口
官正
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别