8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
仲宫上海街
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括K88路、65路、67路,在此站乘车可前往 经八路青年西路、西营、李家塘。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K88路
仲宫-经八路青年西路
仲宫
仲宫街道办事处
仲宫龙山路
仲宫北
仲宫上海街
终军广场
仲宫刘家峪
南庄村
二仙村
上店子
西仙村
大涧沟南
大涧沟
大涧玉龙山
大涧沟北
鲁能领秀公馆
南康
分水岭南
分水岭
车管所检测站
英雄山立交桥南
英雄山立交桥北
十六里河街道办事处
东方红桥
西八公交车场
英雄山路七里山路
四季花园
七里山南村
英雄山路六里山南路
二七新村
英雄山
八一立交桥南
信义庄
英雄山北
经八路胜利大街
经八路青年西路
查看详情
65路
西八公交车场-西营
西八公交车场
东方红桥
十六里河街道办事处
英雄山立交桥北
英雄山立交桥南
车管所检测站
分水岭
分水岭南
南康
鲁能领秀公馆
大涧沟北
大涧玉龙山
大涧沟
西仙村
上店子
二仙村
南庄村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫上海街
仲宫北
仲宫龙山路
宏福路
东郭而庄西
东郭而庄
于家西
于家
南杨家
邱家
西路家庄
东路家庄
稻池
刘家庄[仲宫]
廒而庄
商家
商家东
团瓢村
牛家
艾家庄
麻池
锦绣川
红叶谷
白云村[西营]
纸坊[西营]
九曲[西营]
云河村
汪家场
汪家场东
晾米台
西营交管所
西营交管所东
西营
查看详情
67路
无影山(路口南)-李家塘
无影山(路口南)
十一中
长途客运中心
天桥区政府
堤口路东口
天桥南
大观园(路口东)
纬二路经七路(路口北)
八一立交桥南
英雄山
二七新村
英雄山路六里山南路
七里山南村
四季花园
英雄山路七里山路
西八公交车场
东方红桥
十六里河街道办事处
英雄山立交桥北
英雄山立交桥南
车管所检测站
分水岭
分水岭南
南康
鲁能领秀公馆
大涧沟北
大涧玉龙山
大涧沟
大涧沟南
西仙村
上店子
二仙村
南庄村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫上海街
仲宫北
仲宫龙山路
宏福路
金宫山庄(S107)
小并口渡村
并渡口西村北
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
岳阳村
宝峪村
突泉村
突泉村南
西坡村
东坡村
红旗村
南山管委会
103省道锦凤路
柳埠大桥
柳埠西
柳埠东
四季村
四门塔
凸凹村
拐把湾
附设站[大会]
大会村
李家塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别