8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
垛庄镇政府
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共4条,包括K601路、章丘K710路、章丘K711路等,在此站乘车可前往 垛庄中学、下秋林、西立虎等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K601路
客运总站-垛庄中学
客运总站
义乌市场北门
杨胡路口
实验中学
疾控中心
琅沟公寓
世纪大道路口
交通技校
李家埠
章丘中学
可口可乐
鹅庄社区
鹅庄路口
银鹭
南凤村
埠东村[巨野河]
野生动物园
月宫社区
窑头路口
章丘南站
金沙湾村
北石屋
南石屋
北明村
南明粮所
南明村
南明桥
石匣
胡枝大桥
垛庄医院
垛庄车站
大集路口
垛庄镇政府
垛庄中学
查看详情
章丘K710路
垛庄中学-下秋林
垛庄中学
垛庄镇政府
垛庄车站
垛庄医院
胡枝大桥
石匣
南明桥
石字口村
蒲皇村
下秋林
查看详情
章丘K711路
垛庄中学-西立虎
垛庄中学
垛庄镇政府
垛庄车站
垛庄医院
胡枝大桥
石匣
南明桥
西庵
圣水泉
东立虎
西立虎
查看详情
章丘K712路
垛庄中学-桥子
垛庄中学
垛庄镇政府
垛庄车站
东峪
南峪
桥子
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别