8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
沙王庄村
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括莱芜K56路、莱芜62路、莱芜63路,在此站乘车可前往 莱芜北站、后坡、莲花茶谷。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
莱芜K56路
平安驾校-莱芜北站
平安驾校
鄂庄村委
鄂庄村
沙王庄村
关帝庙村
安仙村
安仙莲花河南门
西沟里村
安仙莲花河东门
公交驾校报名处
莱芜南高速路口
月泊湖庄园
官厂社区
长途汽车站
爱尔眼科医院
汶河大道原山路口
中洋·和天下
汇源·首座
力创科技
消防救援大队
前宋
龙园宾馆
滨河花苑西门
孝义
莱芜一中
莱芜一中西
莱芜技师学院路口
体育馆
高新区高速路口
杨家庄社区
凤凰路站前路口
站前路香山路口
莱芜北站
查看详情
莱芜62路
公交鲁中车队-后坡
公交鲁中车队
十七中
红石公园
红石公园
长勺路鲁中路口南
长勺路鹏泉路口
长勺路凤城路口北
长勺路凤城路口南
官寺蔬果批发市场
鄂庄桥北
鄂庄桥南
鄂庄村
沙王庄村
关帝庙村
安仙村
安仙莲花河小区南门
南冶中学
西沟里村
鲁能水泥厂
北十里河村
对仙联小
对仙门村
莱芜发电厂
白马峪村
白马峪村南
谭家楼村北
谭家楼村
前坡村
圣水庵村
沙岭子村
尚家庄村
石庙子村
莱芜彩石溪景区
后坡
查看详情
莱芜63路
公交鲁中车队-莲花茶谷
公交鲁中车队
十七中
红石公园
红石公园
长勺路鲁中路口南
长勺路鹏泉路口
长勺路凤城路口北
长勺路凤城路口南
官寺蔬果批发市场
鄂庄桥北
鄂庄桥南
鄂庄村
沙王庄村
关帝庙村
安仙村
安仙莲花河小区南门
南冶中学
西沟里村
鲁能水泥厂
北十里河村
对仙联小
对仙门村
莱芜发电厂
白马峪村
白马峪村南
谭家楼村北
谭家楼村
岔河口村
邵家庄村东
邵家庄村北
邵家庄村南
响水湾村
高家岭子村路口
高家岭子村
张家庄村北
张家庄
西坡场
莲花茶谷
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别