8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
康山
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共5条,包括K232路、K282路、K903路等,在此站乘车可前往 黄金谷小区、文苑街唐冶中路、章丘客运总站(站内)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K232路
地铁彭家庄站-黄金谷小区
地铁彭家庄站
地铁彭家庄站
飞跃大道围子山路
武家庄
春秀路飞跃大道
武家庄东
世纪大道春秀路
世纪大道春暄路
康山
双林公司
春晖路永兴路
济南高新东区医院
雅文中学
科文路春升路
左家洼
科创路春博路
孙村新区
山东英才学院
科创路大正路
科创路春华路
科创路春芬路
科创路春水路
黄金谷小区
查看详情
K282路
唐王卫生院-文苑街唐冶中路
唐王卫生院
东张村南
段家庄
城角巷村
西郭
春晖路工业北路
春晖路科嘉路
吉利汽车
春晖路飞跃大道
春晖路科远路
春晖路世纪大道
康山
世纪大道春暄路
世纪大道春秀路
世纪大道围子山路
唐冶
唐冶中路世纪大道
文苑街唐冶中路
查看详情
K903路
济南长途汽车东站(站内)-章丘客运总站(站内)
济南长途汽车东站(站内)
七里河
贤文庄
会展中心
小鸭集团
世纪大道凤山路
山东建筑大学(安家)
山东体育学院(安家东)
章灵
地铁彭家庄站
唐冶
世纪大道春暄路
康山
青年莲花汽车(辛庄)
新东佳苑
大正路口(世纪大道大正路)
徐马
济南国际鲜花港
蒋家庄
李福
香草园
安莉芳
重汽工业园
潘王路口
锻造厂
三田村
下河社区
济钢工业园
丰汇
诺德名城
技校路口
鲍庄
章丘客运总站(站内)
查看详情
308路
孙村新区-花园路二环东路
孙村新区
山东英才学院
大正路科荟路
埠东村[巨野河]
埠东村西[巨野河]
新东佳苑
孙村中学
辛庄
省水利工程局
康山
世纪大道春暄路
世纪大道春秀路
世纪大道围子山路
唐冶
世纪大道唐冶西路
世纪大道龙凤山路
章灵
章灵西
安家东
世纪大道凤鸣路
世纪大道凤礼路
世纪大道凤山路
世纪大道刘智远路
世纪大道凤凰路
邓家
牛旺庄
康虹路颖秀路
新东方花园
新生活家园
贤文小区
花园东路正丰路
花园东路奥体西路
十里河
十里河西
历城五中
花园路华信路
市口腔医院历城院区
花园路二环东路
查看详情
321路
孙村新区-花园路二环东路
孙村新区
子木花园
孙村南
孙村北
辛庄
省水利工程局
康山
世纪大道春暄路
世纪大道春秀路
世纪大道围子山路
唐冶
世纪大道唐冶西路
世纪大道龙凤山路
章灵
章灵西
安家东
世纪大道凤鸣路
世纪大道凤礼路
世纪大道凤山路
世纪大道刘智远路
世纪大道凤凰路
邓家
牛旺庄
工业南路舜华路
贤文庄
丁家庄西
七里河
七里河小区
花园路二环东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别