8684公交App,实时公交随时看
打开App
即墨公交
· 即墨
附近
查询
即墨公交
塔元
即墨公交车站几号车到?经过即墨站的公交线路共1条,包括6路,在此站乘车可前往 西山前。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
商城车站-西山前
商城车站
服装市场
世贸商都
家佳源
小商品城
灯具市场
交警大队
中保人寿
朝阳路
即墨电子信息城
宝龙广场
市医院
供电公司
建兴小区
即墨一中
塔元
湘江二路
石棚村
林家土桥头
石泉村
窑上村
三里庄
远东机件
环保产业园管委
宏利加油站
得利电器
叫儿埠
职教中心
西山前
查看详情
即墨包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别