8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉林公交
· 吉林
附近
查询
吉林公交
创业大厦
吉林公交车站几号车到?经过吉林站的公交线路共3条,包括25线、47线、62线,在此站乘车可前往 北京路、吉林站东广场、大东门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25线
公交三公司-北京路
公交三公司
龙新家园
化工医院
创业大厦
徐州西路
哈龙桥
松江北路
炭素厂
和平街
水泥厂住宅
五医院
虹园小学
越北镇政府
沙河子
雾凇中路
越山东路
解放军二二二医院
北极街
桃源路
庆丰小区
解放中路
北京路
查看详情
47线
公交三公司-吉林站东广场
公交三公司
龙新雅居
徐州西路
创业大厦
化工医院
江北百货大楼
苏州街商场
吉化六中
化建工程公司
建中路
象园小区
热电厂
清源街
清源桥
通潭大路
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
吉林站东广场
查看详情
62线
合肥路-大东门
合肥路
汉阳街
汉阳桥
化工医院
创业大厦
徐州西路
哈龙桥
松江北路
哈达湾
哈达家居
造纸厂
广播电视大学(仁爱医院)
莲花
桃源广场
北宁里
北安里
光华路
大东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别