8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉林公交
· 吉林
附近
查询
吉林公交
滨江北路
吉林公交车站几号车到?经过吉林站的公交线路共2条,包括4线、11线,在此站乘车可前往 吉林站西广场、车辆管理所。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4线
新吉林-吉林站西广场
新吉林
前进街
电子信息学院
汉阳桥
化工医院
江北百货大楼
苏州街商场
吉化六中
化建工程公司
建中路
滨江北路
松江北路
昌邑区政府
人民商场
中兴街小学
人民医院
吉林站西广场
查看详情
11线
公交三公司-车辆管理所
公交三公司
龙新家园
化工医院
江北百货大楼
苏州街商场
南通路
济民胡同
火电俱乐部
中兴街
象园小区
热电厂
清源街
龙潭供电
江畔名苑
锦州街
龙潭街(红喜汇)
滨江北路
龙潭山遗址公园西
雾淞宾馆
龙潭山站
江山如画
车辆管理所
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别