8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
锡西小学
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共1条,包括7路,在此站乘车可前往 潭王村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
进贤门总站-潭王村
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关北
玉浦大厦
市果蔬市场
粤东广场
华南大酒店
榕鸿宾馆
锡场安路口
锡中村
江湾龙庭
锡西小学
石洋村
后围村(广安寺)
潭蔡村
潭前王村
红军小学
潭王村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别