8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
半岛广场
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共1条,包括2路,在此站乘车可前往 军埔村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
揭阳一中榕江新城学校-军埔村
揭阳一中榕江新城学校
市图书馆
市综合中专
广南村
广美村
空港政务中心(港口村)
江夏市场
半岛广场
南洪村
玉宫村
潮汕妇幼儿童医院
仁和村
钟厝洋市场(双彭村)
榕东中学(西陈村)
梅兜村
凤林村
邱金元中学
市中医院
进贤门市场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关北
玉浦大厦
果蔬市场
粤东广场
华南大酒店
榕鸿宾馆
锡场安路口
锡场交管所
锡场镇政府
丰盛集团
华清中队
锡场高速路口
军埔村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别