8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
仙桥大圆
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共2条,包括5路、101路,在此站乘车可前往 揭阳学院、广太综合市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
进贤门总站-揭阳学院
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关西
慈云医院
凤潮村
乔南学校
乔南玉器市场
榕西路口北
仙滘路口
梅云路口
伯劳村
吉荣路口
仙桥大圆
高湖村
古溪市场
西岐村
龙珠寺
揭阳学院
查看详情
101路
揭阳站公交场站-广太综合市场
揭阳站公交场站
揭阳站路口
锡场交管所
锡场镇政府
锡场安路口
榕鸿宾馆
华南大酒店
粤东广场
果蔬市场
玉浦大厦
海关南
马牙市场西
真中路口
汽车总站
卡萨帝
揭阳二中
仙桥金三角
鞋材城
仙桥医院
仙桥大圆
山前村
揭阳学院
屯埔村
广太交界处
广太镇政府
广太综合市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别