8684公交App,实时公交随时看
打开App
介休公交
· 介休
附近
查询
介休公交
师屯北
介休公交车站几号车到?经过介休站的公交线路共5条,包括1路、2路、3路等,在此站乘车可前往 市电视台、介一中、岭北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
田村-市电视台
田村
旺村
白岸
师屯南
义棠
师屯北
温家沟
大安
岳家湾
南靳屯
红旗宾馆
火车站
一中队
交通局
绵建公司
城关供销社
市电视台
查看详情
2路
田村-介一中
田村
旺村
白岸
师屯南
义棠
师屯北
温家沟
大安
岳家湾
南靳屯
红旗宾馆
火车站
常青
电影院
北坛公园
人民医院
劳动局
介一中
查看详情
3路
白水-介一中
白水
钦屯
郭壁
师屯南
义棠
师屯北
温家沟
南靳屯
上城南
常乐村
石油公司
南门桥
交通局
绵建公司
城关供销社
人民医院
介一中
查看详情
9路
车站-岭北
车站
常青
新华书店
汾矿集体
汾矿技校
邮政局
梁吉村
华日汽修
韩屯
罗王庄
度段村
东堡
西堡
小宋曲
师屯北
西刘屯
万安
岭北
查看详情
13路
火车站-崔家沟
火车站
常青
新华书店
汾矿集团
汾矿医院
邮政局
梁吉村
韩屯村
世纪园度假村
东堡
西堡
小宋曲
师屯北
师屯南
白岸
汪村
田村
曹村
张村
军营房
两渡
崔家沟
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别