8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉峪关公交
· 嘉峪关
附近
查询
嘉峪关公交
火车站
嘉峪关公交车站几号车到?经过嘉峪关站的公交线路共5条,包括1路、2路、4路等,在此站乘车可前往 汽车北站、火车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-汽车北站
火车站
嘉文路口
迎宾一小区
迎宾二
四小区
农贸批发市场
法院
市财政局
实验学校
绿景苑
移动公司
新华超市
房管局
河口路
社会大矛盾调解中心
市医院
人民商城
电信局
富强市场
三中路口
振兴市场
利民超市
利民街区
汽车北站
查看详情
2路
火车站-火车站
火车站
嘉文路口
市二院
雄关五小区
雄关二小区
卫国街区
金水湾
河口路
富力花园
种子管理站
盐务局
汽车站
市医院
人民商城
电信局
酒钢宾馆
酒钢医院
嘉峪关大剧院
嘉德苑
文化街区
祁连街区
迎宾湖东门
法院
兴达街区
假日酒店
四〇四医院
紫竹园
德惠小区
前进街居委会
迎宾七小区
迎宾五小区
嘉文路口
火车站
查看详情
4路
关城景区-火车站
关城景区
嘉峪关水泥厂
护国寺
雄关酒厂
烟草公司
育才街区
酒钢医院
酒钢宾馆
人民商城
市医院
社会大矛盾调解中心
河口路
房管局
建设路市场
永新小区
公路段
同乐市场
阳光市场
阳光小区
开通宾馆
佳苑小区
公安局
广场南口
步行街
市人社局
兰泽园
枫林园
和畅园
天怡园
紫竹园
碧水绿洲
天怡苑
怡景南园
翰林园
迎宾五小区
火车站
查看详情
11路
火车站-火车站
火车站
迎宾五小区
迎宾七小区
前进街居委会
德惠小区
紫竹园
四〇四医院
假日酒店
兴达街区
法院
迎宾湖东门
祁连街区
文化街区
嘉德苑
嘉峪关大剧院
酒钢医院
酒钢宾馆
人民商城
市医院
汽车站
盐务局
种子管理站
富力花园
河口路
金水湾
卫国街区
雄关二小区
雄关五小区
市二院
嘉文路口
火车站
查看详情
12路
火车南站-火车站
火车南站
新文路口
河口村
消防队(公安局)
方特欢乐世界
环保局
民政局
明珠社区
润泽园南门
润泽园北门
大学城
赛亚汽车城
污水处理厂
朝晖东门
朝晖北门
朝阳小区
易都摩尔
雄关广场
实验学校
市财政局
法院
农贸批发市场
迎宾二
四小区
迎宾一小区
嘉文路口
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别