8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉兴公交
· 嘉兴
附近
查询
嘉兴公交
康桥花园北
嘉兴公交车站几号车到?经过嘉兴站的公交线路共3条,包括81路、222路、222路区间,在此站乘车可前往 八佰伴公交枢纽站、新丰镇公交枢纽站、民丰村部。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
81路
亚澳路公交首末站-八佰伴公交枢纽站
亚澳路公交首末站
亚澳路由拳路
亚澳路广益路
横港路亚中路
亚中路横港路
南溪东路亚中路
亚太路南溪东路
嘉兴科技城管委会
亚太路亚美路
亚美路智慧路
亚美路信诚路
亚太花苑
公交东场枢纽站
北师大附属学校
凌公塘路庆丰路
凌公塘公园(行政审批中心北)
康桥花园北
南湖区行政中心南
巴黎都市
汇龙苑
市博物馆
市图书馆
南湖景区(游客服务中心)
南湖景区(会景园)
南湖革命纪念馆北
市行政中心北
梅湾街
市社保局
禾兴南路戴梦得
中山东路安乐路
交通银行嘉兴分行
八佰伴公交枢纽站
查看详情
222路
嘉兴火车站-新丰镇公交枢纽站
嘉兴火车站
甪里街纺工路
民丰医院
甪里街东塔路
中环东路南溪西路
中环东路望湖路
南湖区行政中心南
康桥花园北
国际中港城西
国际中港城南
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
广益路庆丰路(宁波银行)
汽车商贸园(二手车市场)
广益路亚欧路
清华长三角研究院
嘉兴软件园
广益路亚澳路
十八里大桥西
大桥镇政府
沪杭高速口
正泰电缆
焦山门
石坝桥
永丰村
竹林路口
妙峰路口
新丰镇政府
新丰镇公交枢纽站
查看详情
222路区间
嘉兴火车站-民丰村部
嘉兴火车站
甪里街纺工路
民丰医院
甪里街东塔路
中环东路南溪西路
中环东路望湖路
南湖区行政中心南
康桥花园北
国际中港城西
国际中港城南
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
广益路庆丰路(宁波银行)
汽车商贸园(二手车市场)
广益路亚欧路
清华长三角研究院
嘉兴软件园
广益路亚澳路
十八里大桥西
大桥镇政府
沪杭高速口
正泰电缆
焦山门
石坝桥
永丰村
竹林路口
妙峰路口
新丰镇政府
新丰镇公交枢纽站
新丰医院
民丰村部
查看详情
嘉兴包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别