8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉兴公交
· 嘉兴
附近
查询
嘉兴公交
宜家花城南
嘉兴公交车站几号车到?经过嘉兴站的公交线路共1条,包括171路,在此站乘车可前往 海盐客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
171路
嘉兴汽车北站-海盐客运中心
嘉兴汽车北站
穆湖小学
市人力资源中心西
市人力资源中心南
菜花泾(东区)
南湖区法院
嘉兴火车站
新湖绿都
南溪花园
南湖景区(会景园东)
长中苑(海棠苑)
嘉兴一中
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
国际中港城南
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
广益路庆丰路(宁波银行)
汽车商贸园(二手车市场)
车城东
五一村
永利村
栖凤村
荆阳村
由桥村
竹林村
竹林路口
观光园区
南洋
钱家兜
南窑浜
罗家埭
净湘寺
陈良村
新篁加油站
新篁
荷花池
新兴村
顺流站
九里站
海盐大桥
北荡站
车辆检测站
桑德兰路
盐北路
行知小学
县公安局
海兴路长安路口
元济中学
海盐汽贸城
宜家花城
宜家花城南
县委党校
理工学校
淡井站
海盐客运中心
查看详情
嘉兴包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别