8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉善公交
· 嘉善
附近
查询
嘉善公交
嘉善酒厂
嘉善公交车站几号车到?经过嘉善站的公交线路共1条,包括K215路,在此站乘车可前往 丁栅汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K215路
客运中心-丁栅汽车站
客运中心
阳光小区
钱桥社区
高级中学
体育中心
广电中心
市民广场
数码城
公安局
质监局
实验中学
实验幼儿园(乐购超市)
卖鱼桥
硕士花园
丝绸路
建材市场
木材市场
南署
北署
格漏浜
康明路口
庄驰路口
范泾路口
范泾草莓园
西塘大桥
顾家浜桥
翠南村
西塘汽车站
翠南村
翠南新村
晚圩村
王家桥
迎秀桥
平川中学
嘉善酒厂
高家浜
钱家浜
红光厂
曹坟港
茗源水公司
大舜桥北
大舜
大舜小学
大舜加油站
朱思浜
茜墩
杨家溇
荻沼村部
荻沼
费家埭
北港西桥
北港
南风浜
丁栅汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别