8684公交App,实时公交随时看
打开App
焦作公交
· 焦作
附近
查询
焦作公交
百大嘉苑
焦作公交车站几号车到?经过焦作站的公交线路共3条,包括13路、17路、17路电商园高峰线,在此站乘车可前往 市疾控中心、胜东鑫果品批发市场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
焦作影视城-市疾控中心
焦作影视城
师专北校区(月季驾校)
焦煤中央医院
健康路口
七四四七家属院
新华北街路口
普济颈肩腰腿痛医院
公交家属院
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店)(老庙黄金尚品店)
二医院
火车站
站前路公交车场
市住建局
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
万鑫商城
万鑫商城西口
百大嘉苑
市总工会
钛星小区
常绿·林溪谷
北大附中
同仁医院
市疾控中心
查看详情
17路
焦煤中央医院-胜东鑫果品批发市场
焦煤中央医院
阳光小区东门
太行路口
五百间
焦北菜市场
百货大楼新华超市
焦煤供应处
民族幼儿园
大厦西口
市五官医院(和平街)
中银西小区
道清学校
新园路东口
金山小区
解放区住建局
市城管局
月季农贸市场(普济路)
电建家属院(普济路)
普济建设路口
解放区交通局
新店
普济路口
福安小区
都市花园小区
民主南路
普希顿花园
万达广场
解放区人民法院
迎宾馆
韩愈路西口
百大嘉苑
玉溪路口
正大国贸中心
理工大南门
卓立科技
凯旋路口
蒙牛集团
科瑞森机械
厦工机械
大江重工
胜东鑫果品批发市场
查看详情
17路电商园高峰线
焦煤中央医院-腾云电商园
焦煤中央医院
阳光小区东门
太行路口
百货大楼新华超市
焦煤供应处
民族幼儿园
大厦西口
市五官医院(新华街)
中银西小区
道清学校
新园路东口
金山小区
解放区住建局
市城管局
月季农贸市场(普济路)
电建家属院(普济路)
普济建设路口
解放区交通局
新店
普济路口
福安小区
都市花园小区
民主南路
普希顿花园
万达广场
解放区人民法院
迎宾馆
韩愈路西口
百大嘉苑
玉溪路口
正大国贸中心
腾云电商园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别