8684公交App,实时公交随时看
打开App
焦作公交
· 焦作
附近
查询
焦作公交
园林局家属院
焦作公交车站几号车到?经过焦作站的公交线路共3条,包括20路、24路、30路,在此站乘车可前往 神州路公交车场、市交通技校、河南工信学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
站前路公交车场-神州路公交车场
站前路公交车场
火车站
二医院
铜马西(康馨酒店)
友谊路口
园林局家属院
月季公园
月季家具超市
陶瓷路南口
自立西街北口
中医院
新华街口
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
百货大楼(中央医院门诊大楼)
东方红广场(东方宾馆)
纪念塔
万方桥
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
河南理工大学
南李万
神州路口
神州路公交车场
查看详情
24路
缝山公园公交车场-市交通技校
缝山公园公交车场
华盛小区
市检察院家属院
人民公园北门
太行托老院
公交医院
幸福街小学
百货大楼新华超市
焦煤供应处
民族幼儿园
大厦西口
市五官医院(新华街)
中银西小区
道清学校
新园路东口
金山小区
园林局
月季农贸市场(卫校西街)
焦西小学
电建家属院(建设路)
普济建设路口
解放区交通局
新店
新发地建材市场
技师学院西校区
市委党校
启心村
垂钓中心
市交通技校
查看详情
30路
纪念塔-河南工信学院
纪念塔
塔南路小学
市五医院
和平街市场
青年路口
景文百货
大厦南门
市五官医院南门
中银西小区
道清学校
月季公园
园林局家属院
卫校
南通路北口
铁路电缆材料厂
铁路电缆厂
火车站(西)
火车站
火车站南广场
锦江现代城
普希顿花园
万达广场
玉和花园
锦祥花园南门
客运总站(映湖路)
广电局
龙源湖公园南门
建业·森林半岛
焦作一中南门
河南工信学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别