8684公交App,实时公交随时看
打开App
焦作公交
· 焦作
附近
查询
焦作公交
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
焦作公交车站几号车到?经过焦作站的公交线路共3条,包括1路、8路、21路,在此站乘车可前往 鸿鑫小区、圪垱坡、客运总站(映湖路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
中站公交车场-鸿鑫小区
中站公交车场
佰利苑小区
西大井东
鑫鑫家园
安嘉小区
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
中站区政府
鑫华驾校
解放路牧野路口
马涧
解放区行政服务中心
解放路普济路口
中心血站
五百间粮站
五百间
焦北菜市场
幸福街小学
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店)(老庙黄金尚品店)
二医院
火车站(西)
火车站南广场
锦江现代城
普希顿花园
万达广场
和谐嘉苑东
和谐嘉苑
鸿鑫小区
查看详情
8路
站前路公交车场-圪垱坡
站前路公交车场
火车站
二医院
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店)(老庙黄金尚品店)
学生路西口
人民公园(公交医院)
幸福街小学
焦北菜市场
五百间
五百间粮站
中心血站
星凯国际城
解放区行政服务中心
马涧
解放路牧野路口
鑫华驾校
中站区政府
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
安嘉小区
安嘉小区西门
劳模街
和美小区
烧碱厂
焦晋高速西口
光源电气
东冯封
化总路口
西冯封
多氟多生产区
石河桥
柏山医院
柏山
机务段
杨洞
上期城
下期城
西庄
月山寺
上庄
啤酒厂
皂角树
圪垱坡
查看详情
21路
淼雨饮品-客运总站(映湖路)
淼雨饮品
和顺小区
李封一村
李封三村
第十五中学
童励·优尼卡学校
劳模街
安嘉小区
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
中站区政府
鑫华驾校
解放路牧野路口
马涧
解放区行政服务中心
星凯国际城
世纪新区
中医院
新华街口
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
百货大楼(中央医院门诊大楼)
东方红广场(东方宾馆)
纪念塔
万方桥
小庄(塔南路)
太极景润
市人大
丰泽园小区
消防支队
丰收路口
龙湖警苑小区
客运总站(映湖路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别