8684公交App,实时公交随时看
打开App
焦作公交
· 焦作
附近
查询
焦作公交
焦作师专(景苑路)
焦作公交车站几号车到?经过焦作站的公交线路共4条,包括16路、18路、19路等,在此站乘车可前往 锦绣公馆、、鸿鑫小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
阳光老年康养中心-锦绣公馆
阳光老年康养中心
惠园小区
太行戒毒所
普济颈肩腰腿痛医院
无线电总厂
外国语学校
百货大楼新华超市
焦煤供应处
民族幼儿园
大厦西口
市五官医院(新华街)
市五官医院南门
大厦南门
二医院
火车站
站前路公交车场
市住建局
小庄(塔南路)
太极景润
新港花园
市水利局
龙源湖学校
常庄路口
焦作师专(景苑路)
焦作师专
焦作大学
锦绣公馆
查看详情
18路
职业技术学校-职业技术学校
职业技术学校
万方嘉园
新山阳商城
市检察院
焦作大学
焦作师专
焦作师专(景苑路)
常庄路口
龙源湖学校
市水利局
新港花园
塔南路
市人大
人民广场
民主南路
都市花园小区
福安小区
普济路口
新店
解放区交通局
普济建设路口
电建家属院(普济路)
月季农贸市场
市城管局
解放区住建局
金山小区
新园路东口
大杨树商业街
市五官医院南门
大厦南门
景文百货
青年路口
和平街市场
市五医院
塔南路小学
和平小区
矿山小区
矿山家属院
技师学院总校区
轮胎厂家属院
市救助站
银都花园(市公积金管理中心)
市水利局
龙源湖学校
常庄路口
焦作师专(景苑路)
焦作师专
焦作大学
市检察院
新山阳商城
万方嘉园
职业技术学校
查看详情
19路
鸿运国际商城-鸿运国际商城
鸿运国际商城
居然之家
亿祥美郡
住郭庄
云台医药公司
新山阳商城
市检察院
焦作大学
焦作师专
焦作师专(景苑路)
常庄路口
龙源湖学校
市水利局
银都花园(市公积金管理中心)
市救助站
轮胎厂家属院
技师学院总校区
矿山家属院
矿山小区
和平小区
塔南路小学
市五医院
和平街市场
青年路口
景文百货
大厦南门
市五官医院南门
大杨树商业街
新园路东口
金山小区
解放区住建局
市城管局
月季农贸市场(普济路)
电建家属院(普济路)
普济建设路口
解放区交通局
新店
普济路口
福安小区
都市花园小区
民主南路
人民广场
市人大
塔南路
新港花园
市水利局
龙源湖学校
常庄路口
焦作师专(景苑路)
焦作师专
焦作大学
市检察院
新山阳商城
云台医药公司
住郭庄
亿祥美郡
鸿运国际商城
查看详情
25路
公交三公司-鸿鑫小区
公交三公司
马村建行
马村派出所
马村工商分局
鑫园·壹代天骄东门
怀庆药业
宇航重工
马村区人民医院(亿和百货广场)
焦煤和谐家园
义门村
亿祥美郡
住郭庄
云台医药公司
新山阳商城
市检察院
焦作大学
焦作师专
焦作师专(景苑路)
常庄路口
龙源湖学校
市水利局
新港花园
塔南路
山阳商城
客运总站(映湖路)
龙湖警苑小区
丰收路口
锦祥花园
万达广场北
军分区
金箭公司
金土地批发市场
鸿鑫小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别