8684公交App,实时公交随时看
打开App
江阴公交
· 江阴
附近
查询
江阴公交
周家村
江阴公交车站几号车到?经过江阴站的公交线路共3条,包括220路、521路、522路,在此站乘车可前往 周庄客运站、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
220路
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-周庄客运站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
天潮华都
立新村委
立新农贸市场
交通驾校
江阴高铁站(大桥南路)
虹桥路口(大桥南路)
南闸站(霞客大道)
灰罗圩村
朱家村
峭岐站
海棠湾
欧风街
五一新村
峭岐影剧院
创业路
江家村(得灵富卫)
雪豹日化
巷门头(通达钢管)
东达汽车检测站
黄北沟村
东宏薛家村
高家巷
周家村
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
刘家巷
周南花苑
养老中心
周庄客运站
查看详情
521路
文化桥-文化桥
文化桥
卧龙商场
陈家村
中村
莲洲村
角里
三河口
角里
莲洲村
中村
沿山大桥
沿山村委
沿山村
顾家村
沿山村
月城客运站
陈家村
卧龙商场
文化桥
脱水港
周家村
卧龙陈家村
蔡家村
西湖村东
西湖村西
渔民村
石塘湾
精细化工厂
永丰桥
河岸村
三塘村
善泾村
浦家村
湾河头
中坝村
云外水庄
协统公司
牛头村
周家村
脱水港
文化桥
查看详情
522路
花塘-花塘
花塘
大刘家村
戴庄
月城村委
卧龙商场
文化桥
脱水港
周家村
牛头村
双泾闸
彭家村
吴家坝
李家村
姚泾
杨家村
李家村南
黄桥西
蔡庄村委
张家庄
周家村
脱水港
文化桥
卧龙商场
月城村委
戴庄
大刘家村
花塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别