8684公交App,实时公交随时看
打开App
江阴公交
· 江阴
附近
查询
江阴公交
白玉一村
江阴公交车站几号车到?经过江阴站的公交线路共1条,包括72路,在此站乘车可前往 公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
72路
南闸站-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
南闸站
称心阁
紫金社区
白玉一村
徐家村
博伟机械
新庄
涂镇村委
锦南市政
南闸
南闸医院
居民一村
缪家村
谢园村
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
立新中心小学
礼延实验学校(江阴交通驾校)
北潮路口
天潮华都
花山社区
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别