8684公交App,实时公交随时看
打开App
江阴公交
· 江阴
附近
查询
江阴公交
新港公寓
江阴公交车站几号车到?经过江阴站的公交线路共1条,包括29路,在此站乘车可前往 杏春站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
临港新城站-杏春站
临港新城站
英伦尚郡
李沟头
朱家店
福景园(徐家埭)
三元村委
新港公寓
时代名邸
港隆苑
青山商城
江阴中专
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊(西)
西郊(南)
环西新村
征存中学
中山公园
市政公司
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别